вторник, 4 февраля 2020 г.

Артбук #Новое платье.


Всем привет!  8-е задание в рубрике"Арт терапия""Новое платье".


Мы, девочки, радуемся новым нарядам, новым туфлям, новым образам. Мы с удовольствием ходим по магазинам и примеряем одежду. Каждая из нас уже выбрала свой стиль. И кто-то придерживается его, а кто-то экспериментирует. Вы задумывались когда-либо почему вы выбрали именно этот стиль, а не иной?

Мы предлагаем вам нарисовать свое новое платье в развороте артбука, используя классическую цветовую триаду.

Триада – это сочетание трех цветов, лежащих на вершинах равностороннего треугольника. Такие цвета между собой гармонично сочетаются и дополняют друг друга. Они все могут быть использованы как основные в равной степени.

В работе допускается присутствие других цветов.

Для выполнения задания можно использовать эмоцию, ассоциацию или передать видение конкретного объекта. Задание выполняем только в формате artbook. В этом задании есть ОЭ - цвет, трафарет и/или чипборд.






Сумашествие должно быть веселым .

Размышляя над заданием, я подумала о том, что люди надевают не только материальные платья. Мы примеряем на себя разные социальные роли, мы подражаем своим кумирам, мы загоняем себя в рамки социального приличия.
Работая в артбуках, я поняла что стараюсь надеть "красивое" платье скрапбукера, но душа просит иного... Так и родился разворот о новом для меня платье)))
Мой разворот о том как я себя представляю. Но является ли это моим желанием? Или этот образ (платье) навеян социальными рамками? И, как вы понимаете, от таких мыслей все переворачивается с ног на голову и принимает причудливые формы. Легкое безумие обеспечено))). Но это очень весело! ))
Мы приглашаем вам побыть кутюрье и сшить свое платье.
Помните, пожалуйста, правила участия в задании. Они очень просты: artbook, классическая цветовая триада и трафарет/чипборд.





Всем красивых нарядов и до скорых встреч.

Комментариев нет:

Отправить комментарий