четверг, 14 ноября 2019 г.

Артбук #Тыквенный пирог.

Всем привет!
Лента новостей пестрит тыквами, ведьмочками паутиной. Мы не смогли пройти мимо такого тыквопада))). "Тыквенный пирог"- так называется наше 7-е задание в katrin_craft_ru.

Диетологи утверждают, что тыква это кладезь))) не только полезных микроэлементов, но и хорошего настроения из-за своего жизнерадостного цвета. Она как продолжение осени: такая же яркая и многоцветная. Тыква обладательница большого разнообразия цветов, форм, размеров. Ее кожура может быть гладкой, шершавой, в пупырышках. Прекрасна в интерьере и самодостаточна на кухне. Тыкву используют от посуды до кареты))). Разве можно пройти мимо и не спеть оду этой прекрасной ягоде?

Для выполнения задания можно использовать эмоцию, ассоциацию или передать видение конкретного объекта. Задание выполняем только в формате artbook. В этом задании есть ОЭ - оранжевый цвет и трафарет. В работе допускается присутствие других цветов, но не более 50%.





...Тыкву – барыню большую,
Я в блокноте нарисую.
Поищу на огороде.
Та огромная, вон, вроде.

И не овощ, и не фрукт,
Тыкву ягодой зовут.

Я сегодня для гостей
Приготовлю поскорей
Запеканку и салат,
Угоститься каждый рад.

Автор: Ирис Ревю

Мой разворот, это не только ода тыкве, это напоминание о том, что не смотря на технический прогресс за окном, в доме остаются вечными ценностями тепло и уют. И, конечно же, какой уют без пирога? А у нас он сегодня тыквенный ;-).

Мы предлагаем и вам испечь пирог в своем артбуке. Он не обязательно должен быть из тыквы. Он должен быть оранжевым.

Помните, пожалуйста, правила участия в задании. Они очень просты: artbook, оранжевый цвет и трафарет.









Всем уютной осени и до скорых встреч :-).

Комментариев нет:

Отправить комментарий