воскресенье, 6 декабря 2015 г.

Тайный Санта в Мемуарис.

Всем привет.
Вот и не знаю с чего начать...то ли с того что сидела без света, соответственно без интернета 3 дня, то ли с того что компьютер поломался, и я снова без интернета....Вот уж и все новости рассказала))). Пришла я домой после МК по "Невидимым детям", уставшая, изголодавшаяся по новостям, достала старенький ноут и села просматривать ленту новостей. Вижу, распрекраснейшая открытка Ирины-Velira, и так воодушевила меня эта работа, что я до 2 ночи сидела искала картинки на доску вдохновения и, так сказать, вскакиваю в последний вагон, но хочу поучаствовать в этой игре.

Правила смотрим здесь. Ну а я просто скопирую.

Итак, правила игры очень простые:
1. Вы создаете новогодний или просто зимний коллаж из картинок или фотографий - так называемую доску вдохновения. Картинки можно подбирать в интернете, фотографировать или рисовать самостоятельно. Это может быть и одна картинка, и две и даже десять (главное чтобы в коллаже их можно было хорошо разглядеть :) ).
2. Коллаж собираете в единое изображение и публикуете у себя в блоге отдельным постом вместе с баннером и ссылкой на игру. Также в посте следует указать адрес электронной почты, на который вам будет отправлена ссылка на вашего Тайного Санту.
3. Добавляете ссылку на свой пост в Мистер Линки до 6 декабря включительно.
4. 7 декабря мы распределим всех таким образом, что у каждого будет свой Тайный Санта, а значит и своя доска вдохновения. На указанный в посте адрес придет письмо с ссылкой на картинку, которой вам предстоит вдохновиться.
5. До 20 декабря вы делаете любую скрап работу, вдохновившись картинкой или коллажом из присланной вам ссылки. Вы можете вдохновиться палитрой, сюжетом, объектами.. Если вам достался большой коллаж, то можно в качестве вдохновения использовать лишь его часть.... Пусть это будет настоящее свободное творчество, которое создаст праздничное настроение и принесет много радости!
6. 10 декабря в этом же посте появится еще один Линк, в который вы сможете добавить ссылки на свои работы. Не забывайте вместе с работой поделиться вашими впечатлениями от творчества.
7. После 22 декабря мы подведем итог игры, и покажем ТОП самых интересных коллажей и проектов. А также расскажемвам, кто и по какому коллажу делал работу (но мы уверены, что вы и сами гораздо раньше обо всем догадаетесь). И мы будем очень рады, если у нас состоится настоящая игра-обмен, то есть каждый Санта отправит готовую работу своему вдохновителю, не забыв добавить к ней что-нибудь скрапово или шоколадно-вкусненькое :)


А вот и моя доска.
И мой адрес: myscrape07@gmail.com
Ух, уже так волнительно и весело одновременно!!! Адреналин разгуливает по моим венам))).



9 комментариев:

  1. Ах, Лена, красота какая! Сплошное вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая доска вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Уютная такая, ах, сколько идеек! А я у тебя подсмотрела - и тоже побежала участвовать. Так что - вдохновляешь :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо. Меня саму эта доска вдохновляет))).

      Удалить
  5. Как красиво)! Жалею, что опоздала(

    ОтветитьУдалить
  6. Привет!!! Я делала открытку по твоему чудесному коллажу))). silence-n@mail.ru жду адресок))

    ОтветитьУдалить