среда, 4 сентября 2019 г.

Артбук #Nature

Всем привет.
В блоге Katrin Craft вышло задание рубрики "Арт терапия" "Природа".



Можно не любить походы с рюкзаком. Можно не любить ночевки в палатке. Можно не любить вечера у костра и звездное небо. Но каким бы урбанистом не был бы человек, поездки "на природу" или на дачу всегда расслабляют и заряжают позитивом. А вы любите проводить время на природе? 
Может вы любите бродить по полю и собирать ромашки, вдыхая медовый аромат? Может ваша страсть горы, рюкзак и вечные ледники? А может вы в душе Кусто и открываете неизведанные глубины океана? Поделитесь с нами, расскажите нам о вашем любимом месте, даже если это мангал на даче ;-).

Работа должна быть выполнена в формате артбука с использованием похожих цветов в цветовом круге.
Похожие цвета — расположены через один цвет друг от друга. Они не образуют контраста. Их используют для подчеркивания основного оттенка или как дополнение в многоцветной гармонии.
В работе допускается присутствие других цветов, но не более 50%.

Для выполнения задания можно использовать эмоцию, ассоциацию или передать видение конкретного объекта. Задание выполняем только в формате artbook. В этом задании есть ОЭ - цвет. 

Для вдохновения:







Когда на смену ночи приходит день, когда вся земля укутана пеленой утренней неги, когда легкая дымка тумана стелется по траве, можно увидеть чудеса пробуждения и насладиться волшебством нового дня. Каждое живое существо просыпается и тянется к солну, а кое-кто скрывается от глаз. Не всегда можно понять пролетела бабочка, или это эльф прячется между травинок. Главное верить в волшебство. И тогда природа с радостью откроет завесу своих тайн. 
В своей работе, кроме чипборда от @katrin_craft_ru , я исполизовала кору березы, сизаль, сухую траву и скелетированные листья. Использование природных материалов придает душевность работе, теплоту и уют.











На этом я с вами прощаюсь. Желаю творческого настроения и приятных теплых дней на природе ;-).

Комментариев нет:

Отправить комментарий