вторник, 17 сентября 2019 г.

Артбук #Противоположности.

Всем привет.
Продолжаю показывать развороты в артбук для  Katrin Craft. Это 4-е задание в рубрике "Арт терапия"ю
 "Противоположности".




Противоположные явления окружают нас каждый день. Каждый день мы делаем выбор, порой даже не замечая этого. Насколько легко вы можете сказать "да или нет", насколько легко вам определить"добро или зло"...
Это задание - эмоция. Это задание о противоположных смыслах. Поэтому мы предлагаем его выполнить в контрастных (комплиментарных) цветах.
Комплиментарными называются цвета, которые находятся в цветовом круге друг напротив друга. Такие цвета усиливают друг друга и при смешивании дают нейтральный серый цвет без оттенков. Сочетание этих цветов весьма энергично. В некоторых случаях даже тревожно.

В Работе можно использовать любые дополнительные цвета, но не более 50%.






Много мыслей я передумала, много чувств перечувствовала))) пока размышляла над этим заданием... О сложности выбора, о навязанных стереотипах, о чистоте восприятия, о связи с внутренним знанием... О том, что мУки выбора рождают внутренний конфликт.
А когда мои страсти улеглись, осталось лишь творчество и терапия. И понимание, что все едино.  И в каждый момент одна сторона  проявлана, а другая в тени. Но придет время, и они поменяются местами.
Об этом. Об едином. О двух частях одного мой разворот.











По этому развороту снят МК.


На этом я с вами прощаюсь. Желаю вам творческого вдохновения и внутреннего спокойствия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий