вторник, 24 февраля 2015 г.

СП Графика45 - первый разворот.

Всем привет. Я участвую в СП по "Графике". Меня всегда завораживала эта бумага, но я не понимала что с ней делать. Она такая....просто покупала и любовалась.
Я считаю что мне повезло,у меня набор "Botanical Tea". Зашла в магазин, докупила еще подходящих листиков на всякий случай. И вот я сделала разворот. За 1 день...теперь смотрю на него и какое-то двоякое чувство у меня: нравится, но чего-то недо...Тешу себя мыслью, что потом, когда все развороты будут готовы, то я пройдусь чем-то обобщающим. Сейчас пока не понимаю что и как дальше будет.Еще меня жуть как раздражает "худенькая" рамочка и карман, который я запорола. Зная свой перфекционизм, не удивлюсь, если к концу СП этот лист будет выглядеть по другому)))
Вот мой неуверенный разворот. Хотя с фото очень даже достойно :-)

 Правая сторона. Я, как оказалось, соскучилась по цветочкам и бабочкам.

 А вот эта часть меня раздражает. Может у меня предвзятое к себе отношение?..



Конечно жду отзывов и критики. Пошла делать второй разворот:-)
Всех обнимаю. Лена.

2 комментария:

  1. Лена, а мне нравится! И даже очень нравится твоя худенькая рамочка. А фотки твоего ребятенка -супер! Она такая симпатюлька! У меня лежит полно старой Графики, что-то перестала понимать я ее. Какие-то "тяжелые" для ощущения у нее рисунки. А я люблю легкость и невесомость. А ты молодец, что не побоялась взяться за проект!

    ОтветитьУдалить